Braqcoeur(s)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emily Audrin |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| EAN | 9791026295433 |
| Poids | 0,3440kg |
| ISBN | 1026295432 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 347 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14487163 |
| EAN | 979-1026295433 |