Sombre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Ribo |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 06.12.2021 |
| EAN | 9791026295679 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 102629567X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 93 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14477118 |
| EAN | 979-1026295679 |