Peter Howells et le monde d'Haddgard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maria Patterson |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 15.11.2021 |
| EAN | 9791026295983 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 102629598X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 331 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14489389 |
| EAN | 979-1026295983 |