Chimérion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Estèphe Choné |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| EAN | 9791026297147 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1026297141 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14583201 |
| EAN | 979-1026297147 |