L'Âme des prédateurs, tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Rivière |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 13.12.2021 |
| EAN | 9791026297208 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 1026297206 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 324 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14493214 |
| EAN | 979-1026297208 |