Le Gambit de l'Arpenteur
Caractéristiques techniques
| Auteur | L. Griffonnier |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| EAN | 9791026298373 |
| Poids | 0,7680kg |
| ISBN | 1026298377 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 611 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14674846 |
| EAN | 979-1026298373 |