Les Initiés du Mondhormonde, tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Salvatore Licata |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| EAN | 9791026298878 |
| Poids | 0,5250kg |
| ISBN | 1026298873 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 412 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14514202 |
| EAN | 979-1026298878 |