Carabelle s'en mêle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martine Hassenforder |
| Editeur | Librinova |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| EAN | 9791026299844 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1026299845 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 179 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14632182 |
| EAN | 979-1026299844 |