Le Soleil est en retard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Susana Peix |
| Illustration | Anna Llenas |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Anna Llenas |
| EAN | 9791026402848 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 1026402840 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 25,50 x 25,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14076050 |
| EAN | 979-1026402848 |