Nous sommes un jardin
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Suzanne Barton |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026402886 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1026402883 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 23cm |
| SKU | 14038161 |
| EAN | 979-1026402886 |