Sous un grand soleil d'or
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ian Cunliffe |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Albums Animes |
| EAN | 9791026402909 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 1026402905 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 22,00 x 22,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14075196 |
| EAN | 979-1026402909 |