Mon ami le poisson
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Livres tissu |
| EAN | 9791026402916 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1026402913 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14075324 |
| EAN | 979-1026402916 |