Dedans et Dehors
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gabrièle Clima |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026402947 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1026402948 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 17,00 x 17,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14075322 |
| EAN | 979-1026402947 |