Sur la grosse pomme
Caractéristiques techniques
| Illustration | Giorgio Vanetti |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026402985 |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 1026402980 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 21cm |
| SKU | 14075338 |
| EAN | 979-1026402985 |