Ma douce petite coccinelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rosalind Maroney |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026402992 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1026402999 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14076065 |
| EAN | 979-1026402992 |