1,2,3...petits canards
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sally Payne |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Livre Anime |
| EAN | 9791026403036 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1026403030 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,20 x 25,70 x 2,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14204400 |
| EAN | 979-1026403036 |