Bonne nuit mes petites bêtes !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Louise Warwick |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026403074 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 1026403073 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14204383 |
| EAN | 979-1026403074 |