Où est donc le tyrannosaure ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Carles Ballesteros |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026403159 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1026403154 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 15,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 17cm |
| SKU | 14204392 |
| EAN | 979-1026403159 |