Les petits mondes de la terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camilla De La Bedoyere |
| Illustration | Lara Hawthorne |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Documentaires Animes |
| EAN | 9791026403241 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 1026403243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 24,50 x 26,20 cm |
| Format | 24cm x 26cm |
| SKU | 14323542 |
| EAN | 979-1026403241 |