Renarde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabel Thomas |
| Illustration | Daniel Egnéus |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Livres Poetiques |
| EAN | 9791026403265 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 102640326X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14204395 |
| EAN | 979-1026403265 |