Nathan l'élephant
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Livre Tissu |
| EAN | 9791026403296 |
| Poids | 0,0720kg |
| ISBN | 1026403294 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 20,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14204390 |
| EAN | 979-1026403296 |