Viens jouer à la maison !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Chaulieu |
| Illustration | Zoe Waring |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026403395 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1026403391 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 18,50 x 30,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 30cm |
| SKU | 14260875 |
| EAN | 979-1026403395 |