Enquête au manoir !
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Brendan Kearney |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Coloriages et activités |
| EAN | 9791026403449 |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 1026403448 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 26,80 x 26,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 26cm x 26cm |
| SKU | 14260874 |
| EAN | 979-1026403449 |