Assez grand pour prendre soin des autres !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yas ImamuraLoll Kirby |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Documentaires |
| EAN | 9791026403456 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 1026403456 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 34 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14323544 |
| EAN | 979-1026403456 |