Quand Maman travaille
Caractéristiques techniques
| Illustration | Anna Terreros-Martin |
| Auteur | Paul Schofield |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026403487 |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 1026403480 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14323509 |
| EAN | 979-1026403487 |