Croc, croc !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Susie Hammer |
| Auteur | Mar Benegas |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Livres A Toucher |
| EAN | 9791026403517 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 1026403510 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 23,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 23cm |
| SKU | 14323569 |
| EAN | 979-1026403517 |