Les labyrinthes d'Ulysse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Helen et Ian Friel |
| Illustration | Jesus Sotes |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Héros et héroïnes |
| EAN | 9791026403524 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 1026403529 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14377530 |
| EAN | 979-1026403524 |