Mon premier voyage autour du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fernando Martín |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Documentaires Animes |
| EAN | 9791026403531 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1026403537 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14479710 |
| EAN | 979-1026403531 |