Dans la forêt - Livre Gant
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | Livres Gants |
| EAN | 9791026403555 |
| Poids | 0,0820kg |
| ISBN | 1026403553 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 25,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 23cm |
| SKU | 14433899 |
| EAN | 979-1026403555 |