Les Super-héros de chaque jour
Caractéristiques techniques
| Illustration | Edgar Plans |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Pop-up de collection |
| EAN | 9791026403579 |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 102640357X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 27,30 x 23,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 26cm x 23cm |
| SKU | 14377557 |
| EAN | 979-1026403579 |