Cinq petites étoiles pour rêver
Caractéristiques techniques
| Illustration | Anne Mußenbrock |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Histoires pour compter |
| EAN | 9791026403623 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1026403626 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 23,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 17cm |
| SKU | 14433820 |
| EAN | 979-1026403623 |