Bébé ours
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Livre Tissu |
| EAN | 9791026403630 |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 1026403634 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14433849 |
| EAN | 979-1026403630 |