Ca Roule !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giovanna Mantegazza |
| Illustration | Carlo Alberto Michelini |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Tout carton |
| EAN | 9791026403661 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 1026403669 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 22,00 x 19,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 19cm |
| SKU | 14433785 |
| EAN | 979-1026403661 |