Hop, dans la machine à laver !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Susie Brooks |
| Illustration | Dawn Machell |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 13.04.2022 |
| Collection | Albums Animes |
| EAN | 9791026403685 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 1026403685 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,00 x 25,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14479668 |
| EAN | 979-1026403685 |