Le petit peuple des arbres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Owen Churcher |
| Illustration | Niamh Sharkey |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Documentaires Animes |
| EAN | 9791026403708 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 1026403707 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 24,70 x 28,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14479711 |
| EAN | 979-1026403708 |