Avec des taches comme la vache
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 26.01.2022 |
| Collection | Couleurs Des Tout-Petits |
| EAN | 9791026403715 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 1026403715 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14433799 |
| EAN | 979-1026403715 |