Chut, la forêt s'endort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicky Benson |
| Illustration | Thomas Elliott |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Albums animés |
| EAN | 9791026403753 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1026403758 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 27,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 27cm x 23cm |
| SKU | 14479942 |
| EAN | 979-1026403753 |