Tous des humains très différents !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cristina Junyent |
| Illustration | Cristina Losantos |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Documentaires Animes |
| EAN | 9791026403838 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1026403839 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,50 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14586750 |
| EAN | 979-1026403838 |