Quand le soleil se lève
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gabrièle Clima |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Albums animés |
| EAN | 9791026403890 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1026403898 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,00 x 20,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 20cm |
| SKU | 14479667 |
| EAN | 979-1026403890 |