En attendant Noël...
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gabrièle Clima |
| Editeur | Glénat Jeunesse |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| Collection | Albums Animes |
| EAN | 9791026404026 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1026404029 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 19,00 x 20,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 21cm |
| SKU | 14675596 |
| EAN | 979-1026404026 |