Il fait tout noir !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Pipi Books Studio |
| Editeur | Glénat Jeunesse |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | Petit Sommeil |
| EAN | 9791026404101 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 102640410X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 17,90 x 18,20 cm |
| Format | 17cm x 18cm |
| SKU | 14886103 |
| EAN | 979-1026404101 |