Dans mes rêves
Caractéristiques techniques
| Illustration | Francesca Ferri |
| Editeur | Quatre Fleuves Eds |
| Date de parution | 30.08.2023 |
| Collection | Couleurs Des Tout-Petits |
| EAN | 9791026404156 |
| Poids | 0,0680kg |
| ISBN | 1026404150 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 15,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 17cm x 18cm |
| SKU | 15138143 |
| EAN | 979-1026404156 |