Pleurons-les
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simon Perego |
| Préface | Claire Andrieu |
| Editeur | Champ Vallon |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Epoques |
| EAN | 9791026709336 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 1026709334 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 392 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14163200 |
| EAN | 979-1026709336 |