L'envie, une passion tourmentée
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Rauch |
| Editeur | Champ Vallon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | La chose publique |
| EAN | 9791026710158 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1026710154 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14383619 |
| EAN | 979-1026710158 |