Epouses de ministres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pauline Ferrier-Viaud |
| Editeur | Champ Vallon |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Epoques |
| EAN | 9791026710356 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 1026710359 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,50 x 24,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14447852 |
| EAN | 979-1026710356 |