L'empire de la nature - Une histoire des jardins botaniques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Blais |
| Editeur | Champ Vallon |
| Date de parution | 03.03.2023 |
| Collection | L'environnement A Une Histoire |
| EAN | 9791026711483 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 1026711487 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14965422 |
| EAN | 979-1026711483 |