Mérovak, l'homme des cathédrales - Du symbolisme au patrimoi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Tillier |
| Editeur | Champ Vallon |
| Date de parution | 07.04.2023 |
| Collection | 19 Eme |
| EAN | 9791026711537 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 1026711533 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982094 |
| EAN | 979-1026711537 |