Batman TMNT Fusion
Caractéristiques techniques
| Illustration | Freddie E. Williams II |
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | EASTMAN Kévin |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026810865 |
| Poids | 0,7320kg |
| ISBN | 1026810868 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14077363 |
| EAN | 979-1026810865 |