Archives de la Suicide Squad (les) - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Ostrander |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 09.07.2021 |
| Collection | Dc Classiques |
| EAN | 9791026814177 |
| Poids | 1,2040kg |
| ISBN | 1026814170 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 17,60 x 26,40 x 3,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14313393 |
| EAN | 979-1026814177 |