SWAMP THING LA CRÉATURE DU MARAIS
Caractéristiques techniques
| Auteur | Wein Len |
| Illustration | Bernie Wrightson |
| Auteur | Tom King |
| Illustration | Jason Fabok |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.06.2019 |
| Collection | Urban Cult |
| EAN | 9791026814405 |
| Poids | 1,5580kg |
| ISBN | 1026814405 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 19,00 x 28,30 x 3,90 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13914389 |
| EAN | 979-1026814405 |